Notícias Opiniões Segurança Moto Clubes Pilotos Eventos Desporto Esc. Condução IPO Área Reservada 
Thu, 17 Jun 2021
Entrada
Atrelados
Automóveis
Bicicletas
Motos
Viaturas Usadas
Emprego
Campeonato Open Velocidade
 
 
Classificações
Stock Sport 1000
PosPilotoEstoril IBraga IEstoril IIBraga IIEstoril IIIHuelvaBraga IIITotal
2Luis Carreira25252520252020160
1José Leite20162025202525151
19Tiago Magalhães131316013161687
22Rui Reigoto16201161613082
20Hélder Silva63710910651
26António Magalhães99110119049
21Nuno Faria5769831149
57Dario Bento40971051348
44António Anjos1010101300043
10º46Luis Pimenta111113000035
11º84Milton Moreira3126711535
12º6António Moreira868057034
13º55Tiago Araújo780038733
14º97Fernando Neto154500419
15º58Nelson Rosa000460919
16º91Raul Felgueiras020800818
17º16António Geirinhas0401100015
18º48Tito Domingues0000001010
19º41Carlos Caldinha00010427
20º38Miguel Bernardo00000606
21º32Paulo Santos00500005
22º12Nuno Malta00020035
23º11Jorge Santos00004004
24º17Leandro Nobre00030003
25º13Denny Mascarenhas00300003
26º73Miguel Moreira00000213
27º56Adriano Henriques00002002
28º31Helder Correia20000002
29º10Pedro Flores00001001
30º45Didier Frederico00000101
Stock Sport 600
PosPilotoEstoril IBraga IEstoril IIBraga IIEstoril IIIHuelvaBraga IIITotal
117André carvalho20132016252011125
127Fernando Costa16161311202520121
141Sérgio Batista1325102501625114
155Tiago DiasA)925200131683
184Carlos Ferreira25200101611082
111Nuno Cachada1111160510861
123Marcos Baqueiro201113109954
195Eusébio Nogueira1064898752
160Manuel Batista010891301050
10º126Jorge Barreiro0877117A)40
11º192Fernando Batista956540029
12º116Jorge Santos700066524
13º139António Gonçalves003670622
14º188Amarilio Melo610332419
15º134Tiago Morgado005480017
16º132Afonso Vaz531015217
17º140André Miranda079000016
18º172João Dias040223314
19º119Hélder Silva0000001313
20º153Nuno Simões80000008
21º150Pedro Quintanilha42200008
22º185Paulo Godinho000104A)5
23º118António Fastágio30000003
Promocup 1000
PosPilotoEstoril IBraga IEstoril IIBraga IIEstoril IIIHuelvaBraga IIITotal
72Cláudio Silva2025252520160131
62Paulo Vicente11139161302082
39Luís Martins1620208160080
27Jorge Paulo13161313013977
97Fernando Neto000025252575
18Bernardo Nabais91110110101667
46Nuno Pereira250162000061
11Jorge Silva070101120048
56Adriano Henriques89119100047
10º57José Brandão5656681147
11º79Mário Alves08708111347
12º23Miguel Silva453759639
13º52Daniel Café726090832
14º98Paulo Amaral0440701025
15º77Marco Barrau6108A)00024
16º63Fevereiro Mendes332040719
17º84Fernando Silva1000A)00010
18º34Carlos Epifanio20000002
19º17Hugo Santos10000001
Promocup 600
PosPilotoEstoril IBraga IEstoril IIBraga IIEstoril IIIHuelvaBraga IIITotal
139António Gonçalves021625252520113
114José Silva1113111313131185
195Eusébio Nogueira1616A)B)2002577
127Fernando Costa252525000075
181Marco Castro0020201120A)71
128Nuno Nogueira10013160161671
125Daniel Ferreira911100160046
173Leopoldo Cardoso31081060037
185Paulo Godinho00009111333
10º119Carlos Almeida10011501027
11º134Tiago Morgado2000000020
12º168Tiago Rocha709000016
13º120João Valverde1300000013
14º131Augusto Machado0000100010
15º115Telmo Cunha09000009
16º118António Fastágio00008008
17º169Luís Rojão80000008
18º198Francisco Parreira00007007
19º111Joaquim Pereira60000006
20º161António Pedroso20004006
21º124Vítor Oliveira50000005
22º110Franco Pedrazzi40000004
23º117Hugo Santos00003003

A) Desclassificado ao abrigo do Artº 25 do RNV - Apêndice 2 Anexo B
B) Desclassificado ao abrigo do Artº 20.1 do RNV - Apêndice 2 Anexo B

Nota: Classificações oficiosas

 
Pesquisar
Galerias
Freestyle Motocross Cidade Lisboa 2005
Várias Galerias
Lisboa Down Town 2005
Tiago Monteiro
PT Rally de Portugal
Lisboa Down Town
Dakar 2005
Trial Indoor 2005

W e b - d e s i g n


  A informação disponibilizada é de carácter informativo. Não tem a pretensão de ser exaustiva nem completa.
Não nos responsabilizamos por qualquer tipo de incorrecção, embora tenhamos a preocupação de ter a informação o mais correcta possível.